Региональный этап ВСОШ

Всероссийская олимпиада школьников – это ответственное и серьезное состязание, которое уже много лет объединяет самых успешных и способных школьников.

Региональный этап ВсОШ был организован и проведен в      соответствии с графиком Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 18.11.2013 г. № 1252 «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников» и приказом Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 04.12.2020 г. № 3230 «О проведении регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в Краснодарском крае в 2020-2021 учебном году».

Всего на региональном этапе олимпиады по 17 предметам (литература, русский язык, информатика и ИКТ, химия, физика, биология, астрономия, экономика, право, обществознание, экология, математика, история, география, физическая культура, искусство, английский язык) приняли участие 65 школьников 9-11 классов и трое учащихся из 7-8 классов приняли участие в олимпиаде им. Дж. К. Максвелла.

Результаты участия в региональном этапе представлены в таблице:

 

Фамилия

Имя

Отчество

Класс
 

Образовательная организация

Учитель-наставник

Предмет

Статус

1

Воскресенский

Вячеслав

Романович

7

АНОО

Петрова надежда Владимировна

Физика

Призер

2

Гулян

Беник

Кароевич

11

БОУ СОШ № 30

Петрова Екатерина Викторовна

Экология

Призер

3

Абдулхакимова

Алина

Айратовна

11

БОУ СОШ № 38

Монастырная Наталья Николаевна

Экология

Призер

4

Падалко

Кирилл

Денисович

11

АОУ СОШ№ 4

Косуха Людмила Витальевна

Право

Призер

5

Стукалов

Мирон

Леонидович

9

АОУ СОШ №4

Беловол Людмила Ивановна

Математика

Победитель

 

6

Свиридов

Ярослав

Викторович

10

БОУ СОШ № 1

Колокольцева Анна Витальевна

Математика

Победитель

 

7

Садовой

Станислав

Сергеевич

9

АОУ СОШ№ 4

Крамаренко Александра Иван

Биология

Призер

8

Алексеева

Ксения

Михайловна

9

БОУ СОШ № 5

Кушнарева Алла Александровна

Биология

Призер

9

Орлова

Алена

Алексеевна

9

БОУ СОШ № 31

Постолова Наталья Васильевна

Литература

Призер

10

Орлова

Алена

Алексеевна

9

БОУ СОШ № 31

Постолова Наталья Васильевна

Русский язык 

Призер

11

Литвинова

Татьяна

Ильинична

11

БОУ СОШ № 30

Габлая Владимир Амурович

История

Призер

12

Фролов

Дмитрий

Алексеевич

9

БОУ СОШ № 38

Каландия Лия Валерьяновна

История

Победитель

13

Корнилов

Никита

Владиславович

9

БОУ СОШ № 21

Сороченко Любовь Ивановна

История

Призер

14

Фролов

Дмитрий

Алексеевич

9

БОУ СОШ № 38

Самоподготовка

География

Призер

15

Корнилов

Никита

Владиславович

9

БОУ СОШ № 21

Шириханова Светлана Викторовна

География

Призер

16

Федоров

Денис

Андреевич

10

БОУ СОШ № 2

Баланжа Валентина Ивановна

География

Призер

17

Урнева

Анастасия

Вячеславовна

11

БОУ СОШ № 5

Чуб Вадим Сергеевич

Физическая культура

Призер

18

Чухрай

Вероника

Александровна

11

БОУ СОШ № 5

Чуб Вадим Сергеевич

Физическая культура

Призер